Вы здесь

«Кубок наций. Улица»

15 мая 2016 года на площадке спортивного комплекса «ИСКО» состоялись соревнования по мини-футболу «Кубок наций. Улица», организованный студенческим спортивным клубом Кировской ГМА при содействии физкультурно-спортивного клуба академии, предоставившего площадку для соревнований. Команды разных национальностей собрались, чтобы вновь побороться за звание самой спортивной нации академии, ведь такой турнир в нашей академии проводится уже второй раз. В турнире приняли участие команды Ганы, Конго, Армении, Дагестана, Татарстана и России

После долгих испытаний интересных игр за 5 и 6 место соревновались сборная Татарстана и сборная Армении, победу одержала сборная Татарстана со счетом 6:1. В полуфинале играли: сборная Конго и сборная Дагестана со счетом 2:1; сборная России и сборная Ганы со счетом 2:3. Таким образом, в финале за 3 и 4 место соревновались сборная России и сборная Дагестана, со счетом 2:0, победила сборная Дагестана.

За 1 и 2 место соревновались сборная Конго и сборная Ганы,  со счетом 8:7 победила сборная Конго. По результатам пройденных игр, турнирная таблица выстроилась следующим образом:

1 место - сборная Конго.

2 место - сборная Ганы.

 3 место - сборная Дагестана.

 4 место – сборная России.

 5 место – сборная Татарстана.

 6 место – сборная Армении.                                             

Спасибо за красивую игру и дружественную атмосферу, царившую на игровой площадке! И, конечно, спасибо болельщикам, которые пришли поддержать игроков!



Поделиться:

Задать вопрос