Вы здесь

Встреча абитуриентов с и.о. министра здравоохранения А.В. Черняевым

27 марта 2017 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию 30-летнего юбилея Кировского ГМУ, центр довузовской подготовки организовал встречу абитуриентов, обучающихся в центре довузовской подготовки, с и.о. министра здравоохранения Кировской области Черняевым Андреем Вениаминовичем. Во встрече приняло участие более 110 человек, учащихся образовательных организаций города Кирова и Кировской области, их родителей, учителей.

В ходе встречи глава ведомства рассказал будущим студентам и их родителям (законным представителям) о потребности медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Кировской области, в высококвалифицированных кадрах, об условиях поступления в Кировский ГМУ в 2017 году на места, финансируемые из федерального бюджета по целевому набору.

Также участников встречи поприветствовала и ответила на все интересующие вопросы проректор по воспитательной и социальной работе Копысова Лариса Анатольевна.

Общаясь со школьниками, Андрей Вениаминович сообщил, что его встреча с ними – это возможность сказать о том, что они нужны работодателю. Очень важно, чтобы они пришли к нам в Кировский ГМУ, а затем в учреждения здравоохранения области, в первичное звено, городские и сельские больницы для того, чтобы работать и состояться в профессии.



Поделиться:

Задать вопрос