Вы здесь

1 октября студенты Кировского ГМУ посетили спектакль «Джульетта выжила» в Кировском Драматическом театре

1 октября в Драматическом театре состоялся специальный показ спектакля «Джульетта выжила». Центр художественно-эстетического воспитания и культурно-массовое направление Студенческого совета организовали 150 студентов для посещения этого спектакля.

Когда ты не можешь выйти из дома, потому что на планете бушуют вирусы, когда ты выбираешь партнера не по зову сердца, а по генетическому коду, когда компьютер становится твоими глазами и голосом, когда твой дом превращается в тюрьму, а сознание ищет способы расширить границы, тебе приходится сделать выбор: комфорт или свобода, обыденность или мечта, жизнь или смерть. Мы сами выбираем свое будущее –  об этом предлагает поразмыслить спектакль по пьесе Юлии Тупикиной «Джульетта выжила». А ещё о любви, об истории, о семье и судьбе. Действие пьесы происходит в 2056 году, и, невзирая на то, что в ней поднимаются вопросы, волнующие нас сегодня, спектакль смело можно назвать фантастическим.

Каждый из присутствующих испытал разные эмоции: одни оценили юмор, другие великолепную игру актёров и оригинальность сюжета, а некоторые просто наслаждались происходящим или критиковали постановку, но ни один не остался равнодушным! Следите за информацией в нашей группе Вконтакте https://vk.com/chv_kirovsmu



Поделиться:

Задать вопрос