Вы здесь

Встреча слушателей с главой региона

6 декабря губернатор Кировской области Игорь Владимирович Васильев посетил Кировский государственный медицинский университет, где встретился со слушателями первого потока курсов повышения квалификации по теме «Управление медицинской организацией в современных условиях». 

В мероприятии также приняли участие и.о. ректора Кировского ГМУ Лариса Анатольевна Копысова, заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Александрович Курдюмов и министр здравоохранения Кировской области Андрей Вениаминович Черняев.

Игорь Владимирович Васильев, обращаясь к слушателям, отметил, что кадровая политика на сегодняшний день является одним из приоритетов в развитии здравоохранения региона и вопросам подготовки кадров уделяется повышенное внимание.

 – В основном, конечно, внимание направлено на самые уважаемые профессии – врач и учитель. Очень приятно, что нашлось много заинтересованных, не равнодушных к своему делу людей, готовых пройти обучение и внедрять в работу медицинских учреждений самые современные наработки, – подчеркнул Губернатор. – Знания, которые вы получите во время курсов, помогут вам на самом высоком уровне выполнять свои профессиональные обязанности. У вас есть уникальная возможность из первых уст получить необходимую для будущей управленческой работы информацию и задать все интересующие вопросы.

В завершении Игорь Владимирович пожелал слушателям успехов!



Поделиться:

Задать вопрос