Вы здесь

Государственное и муниципальное управление

Центр дополнительного образования Института непрерывного дополнительного образования Кировского ГМУ завершил подготовку обучающихся по программе дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки) «Государственное и муниципальное управление».
В течение девяти месяцев преподаватели Центра дополнительного образования регулярно выезжали на сессии в пгт Кильмезь, что позволило обучающимся получить новые знания и качественно защитить выпускные квалификационные работы. Слушатели курсов готовили выпускные работы, направленные на реализацию различных социально-направленных проектов развития пгт Кильмезь. По завершении обучения были выбраны особо перспективные проекты, а их авторы зачислены в кадровый резерв Администрации Кильмезского городского поселения и взяты на заметку потенциальными работодателями.
Торжественное вручение дипломов состоялось 02 февраля в Администрации Кильмезского городского поселения. 19 выпускникам была присвоена квалификация «Менеджер государственного и муниципального управления».
Поздравляем выпускников программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и желаем новых успехов!



Поделиться:

Задать вопрос