Вы здесь

I Всероссийская конференция «Бережливые технологии в медицине: итоги внедрения и перспективы развития» и I Всероссийская межрегиональная научно-практическая конференция «Бережливый вуз»

14-16 марта 2018 года в Ижевске (Удмуртия) в рамках IV Международной научно-практической лин-конференции «Бережливое мышление. Вопросы смыслообразования и мотивации» состоялись I Всероссийская конференция «Бережливые технологии в медицине: итоги внедрения и перспективы развития» и I Всероссийская межрегиональная научно-практическая конференция «Бережливый вуз».

Участники конференции, собравшиеся в столице Удмуртии из более чем двадцати регионов Российской Федерации, обсудили широкий круг теоретико-методологических и организационно-управленческих вопросов использования инструментов и методов бережливого производства в медицине и высшем образовании.

Делегацию Кировской области представляли руководитель Регионального центра ПМСП И.С. Картошкина, директор центра аккредитации и симуляционного обучения С.Д. Шешукова и другие руководители медицинских организаций региона. С.Д. Шешукова выступила с докладом «Фабрика процессов» – инструмент обучения бережливым технологиям в медицине» и познакомила слушателей с опытом работы центра аккредитации и симуляционного обучения по направлению «Фабрика процессов» нашего университета.



Поделиться:

Задать вопрос