Вы здесь

X Республиканская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Проблемы и перспективы развития современной медицины»

С 3 по 4 мая 2018 года в Гомельском государственном медицинском университете (Республика Беларусь) прошла X Республиканская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Проблемы и перспективы развития современной медицины». От нашего вуза в ней приняли участие студент 6 курса лечебного факультета Куламетов Альберт и 5 курса педиатрического факультета Богомолов Иван. Обе работы в своих секциях были высоко оценены профессорско-преподовательским составом и удостоены дипломами I степени.

Особенную благодарность студенты выражают кафедре фармакологии в лице Мазина Павла Владимировича и кафедре общественного здоровья и здравоохранения в лице Петрова Бориса Алексеевича за помощь в написании научных работ, а также администрации университета за предоставленную возможность поучаствовать в данной конференции.



Поделиться:

Задать вопрос