Вы здесь

Открытие 1 смены Летней языковой школы «УниверсиУМ»

4 июня 2018 года Кировский государственный медицинский университет вновь открыл двери для самых юных «студентов». По традиции в стенах вуза начала работу Летняя языковая школа «УниверсиУМ», организатором которой выступает Центр дополнительного образования. Пасмурные причуды погоды не смогли омрачить праздник, посвященный открытию 1 смены Летней языковой школы. Юные полиглоты получили напутственные слова от организаторов и педагогов, заряд бодрости и здоровья от веселого доктора, поучаствовав в первой зарядке на английском языке.

Участники Летней языковой школы «УниверсиУМ» – ребята от 6 до 15 лет из 20 школ г. Кирова, Кировской области, и даже Подмосковья. Дети распределены по отрядам с учетом возрастных особенностей и уровня владения английским языком.

Первая смена продлится до 21 июня. Ребят ждут увлекательные занятия по английскому языку с лучшими педагогами города в сочетании с насыщенной творческой и проектной деятельностью, регулярной физической активностью, интересными мастер-классами и познавательными экскурсиями, направленными на всестороннее развитие личности. Большим преимуществом в изучении английского языка является клуб общения с иностранными студентами Кировского ГМУ, ведь лучший способ овладеть иностранным языком – дружеская коммуникация с носителем языка. В 2018 году программу Летней языковой школы дополнили эффективные занятия по ораторскому искусству, а также знакомство с китайским языком и культурой.

Тем временем Центр дополнительного образования продолжает набор учащихся 1-8 класса, а также выпускников детских садов, желающих провести лето с пользой, желающих ярко отдохнуть в кругу новых друзей и получить новые разносторонние знания, на 2 смену Летней языковой школы «УниверсиУМ», которая пройдет со 2 по 18 июля. Запись ведется по тел. 67-82-00, либо по адресу: ул. Карла Маркса, 137, каб. 402.

Все подробности также можно найти Вконтакте https://vk.com/universium2018



Поделиться:

Задать вопрос