Вы здесь

Производственная практика студентов стоматологического факультета Белорусского государственного медицинского университета в Кировском ГМУ

Со 2 по 13 июля 2018 года в соответствии с соглашением об академическом и научном сотрудничестве между Белорусским государственным медицинским университетом и Кировским государственным медицинским университетом студенты стоматологического факультета из г. Минска проходили производственную практику в стоматологическом отделении на базе НУЗ Отделенческая клиническая больница по ст. Киров ОАО РЖД.

Уже второй год практикой руководит ассистент кафедры стоматологии, заведующая отделением Наталья Леонидовна Кислицына. Дарья и Василий, студенты из Белорусского ГМУ, проводили прием пациентов совместно со студентами 3 и 4  курса стоматологического факультета Кировского ГМУ.

Студенты проводили вместе свободное время, у ребят из Минска была организована насыщенная культурная программа, они посетили музеи г. Кирова. Сотрудничество Белорусского и Кировского ГМУ продолжается.

 



Поделиться:

Задать вопрос