Вы здесь

Участие команды Кировского ГМУ во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия» - 2018

С 20 по 22 июля 2018 года команда Кировского ГМУ приняла участие во Всероссийском фестивале авторской песни  «Гринландия» - 2018 на берегу реки Быстрица. Цель Фестиваля - воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни.

Традиционно на фестивальную поляну съехались тысячи авторов и исполнителей со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. На Фестивале работали Главная, Малая, Военно-патриотическая и Детская сцена, а также спортивные и развлекательные площадки, прокат спортивного инвентаря, детский городок.

Почетными гостями Фестиваля авторской песни «Гринландия» в 2018 году стали Александр Розенбаум, дуэт «Зеленая лампа» (г. Санкт-Петербург), Галина Хомчик (г. Москва), группа «Весна в Сан-Бликко» (г. Кострома) и другие.

Команда Кировского ГМУ, разместившаяся на территории студенческого лагеря вузов г. Кирова, в составе начальника Управления по воспитательной и социальной работе Л.Г. Сахаровой, доцента кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Н.В. Короткова, специалиста отдела информационной и молодежной политики Е.С. Суслопаровой, студентов К. Скочилова, Д. Микрюковой, Е. Колобовой, Е. Лебедевой, А. Лебедева и выпускницы лечебного факультета 2018 года Д. Дюжаковой посетила творческие мастерские, конкурсные концерты, спортивные площадки, творческие встречи, концерты авторов и исполнителей, в том числе открытие Фестиваля и Гала-концерт. Студенты Кировского ГМУ провели бодрящую дух и тело разминку на свежем воздухе, а также мини-акцию по пропаганде здорового образа жизни и профилактике ВИЧ-инфекции. Раздаточные информационные материалы были предоставлены Кировским Центром по профилактике и борьбе со СПИД. Команда университета на Фестивале "Гринландия"-2018 зарядилась позитивом, прониклась духом Фестиваля авторской песни, спела под гитару и наладила дружеское общение со студентами кировских вузов. Управление по воспитательной работе и студенты выражают большую благодарность и.о. ректора Кировского ГМУ Л.М. Железнову и администрации вуза за возможность принять участие в Фестивале!

 



Поделиться:

Задать вопрос