Вы здесь

Делегация штаба студенческих отрядов Кировского ГМУ приняла участие в в III межрегиональном форуме «Быстрица»

22-23 сентября 2018 года делегация штаба студенческих отрядов Кировского ГМУ приняла участие в III межрегиональном форуме «Быстрица»!
В этом году мероприятие объединило около 220 участников cо всего Приволжского федерального округа. Торжественное открытие состоялось во Дворце молодёжи при участии министра спорта и молодежной политики Кировской области Г.А. Барминова.
Форум проходил в два этапа: теоретический и практический. В первый день состоялись образовательные площадки и практико-ориентированные занятия, тренинги по добровольческой деятельности, организации мероприятий и другим актуальным темам. Во второй день бойцы студенческих отрядов приняли участие в серии семинарских и консультационных занятий, направленных на создание проектов. Создав проект по одному из направлений, ребята защитили его перед экспертами, а лучшие инициативы были рекомендованы для дальнейшей реализации. 
В течение всего форума с участниками работали приглашенные эксперты, среди них Анна Рябчикова - федеральный тренер Ассоциации тренеров Российского союза молодежи, руководитель Регионального молодежного тренингового центра Удмуртской Республики и HR-менеджер компании «Русские информационные технологии».
 



Поделиться:

Задать вопрос