Вы здесь

Организационное курсовое занятие для студентов 1 курса педиатрического факультета Кировского ГМУ

31 августа 2018 года деканат педиатрического факультета провел организационное курсовое собрание для студентов 1 курса  специальности «Педиатрия» и «Медицинская биохимия».

Студентов педиатрического факультета ознакомили с Правилами внутреннего распорядка обучающихся и приказом ректора «О запрете курения», необходимости посещения всех занятий, культуре поведения студентов в университете. Был сделан особый акцент на важности чистоты белого халата и наличия медицинской шапочки на всех занятиях. Студентов проинформировали о развитии навыков самооганизованности и самоменеджмента, необходимых для успешного обучения  в вузе. Сотрудники деканата познакомили студентов со старостой 1 курса – Алешичевым Георгием и рассказали об основных функциях старост групп.

Все студенты педиатрического факультета специальности «Педиатрия» и «Медицинская биохимия» получили студенческие билеты и пропуска.

Первокурсников познакомили с кураторами и тьюторами, закрепленными за каждой группой. Тьюторы Останина Софья и Останина Александра пришли на организационное собрание, чтобы познакомиться лично со студентами курируемых ими групп.

Также студент группы 533 Атоян Айказ подготовил и продемонстрировал видеоролик о своем танцевальном коллективе и пригласил желающих принять в нем участие.

Всем первокурсникам педиатрического факультета сотрудники деканата пожелали верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой багаж нужными знаниями, а также крепкого здоровья.



Поделиться:

Задать вопрос