Вы здесь

Педиатрический факультет провел акцию «Письмо из прошлого в будущее, из 2018 в 2024 год»

Мечтали ли Вы когда-нибудь получить письмо от кого-нибудь из прошлого? Сравнить, что было до и после, что изменилось за столь малый, не очень большой промежуток времени? А мечтали ли вы о письме от себя - прошлого? Интересно, не правда ли? Получить письмо от себя, через 6 лет, возможно даже забыв о том, что ты писал!

Каждый первокурсник педиатрического факультета получил возможность отправить письмо самому себе в будущее и получить его по окончании университета вместе с дипломом. Ребятам был дан простор для фантазии: кто-то делился первыми впечатлениями от учёбы в Университете, а кто-то поздравлял себя в будущем уже с окончанием Alma mater.

Несомненно, каждому студенту будет интересно распечатать это письмо через шесть лет и узнать, что волновало и тревожило его в прошлом, какие планы и цели он ставил перед собой на ближайшие года, и уж тем более, проверить, оправдал ли он свои ожидания. Ребята писали о том, какими врачами они себя видят, какую специализацию хотели бы освоить, а также пожелания более взрослым версиям себя самих. Написать свои мечты самому себе, как же это здорово!!!

Одни студенты торжественно обещали себе чего-нибудь добиться в будущем, а другие прятали в конверт монетку, чтобы неожиданно порадовать себя через несколько лет.

После написания заветного письма ребятам выдали специальный конверт, на котором нужно было оставить свои данные и год получения (2024).

Пожелаем каждому студенту добиться тех высот, которые он наметил для себя в данном письме и через много лет с теплотой в душе вспомнить свою юность и счастливые студенческие годы.

Данная акция, ставшая доброй традицией самого доброго факультета, будет проводиться и в следующем году!

 



Поделиться:

Задать вопрос