Вы здесь

Студенты стоматологического факультета Кировского ГМУ приняли участие в IX Всероссийской стоматологической олимпиаде "Стоматология юга 2018" в г. Краснодар

11−13 октября 2018 года команда студентов 5 курса стоматологического факультета в сопровождении ассистента кафедры стоматологии Ирины Ивановны Толмачевой приняла участие в IX Всероссийской стоматологической олимпиаде "Стоматология юга 2018" на базе Кубанского государственного медицинского университета в городе Краснодар. В олимпиаде участвовало 16 команд из российских вузов, а так же студенты из Узбекистана и Белоруссии. Наши студенты заняли 1 место в конкурсе «Визитка», видеоролик для которого помогли снять члены медиа-направления Студенческого Совета Кировского ГМУ. 3  место  заняла Алена Конышева за составление индивидуальных программ профилактики, Егор Гавришин был отмечен дипломом 3 степени за реставрацию передних групп зубов.

Деканат и учащиеся стоматологического факультета выражают благодарность руководству университета за предоставленную возможность участвовать в олимпиаде, а также Студенческому Совету за оказанную помощь.



Поделиться:

Задать вопрос