Вы здесь

Встреча студентов Кировского ГМУ с руководителем волонтерского отдела РООРДИ «Дорогою добра» В.В. Коротаевой

4 октября 2018 года в Кировском ГМУ в рамках проекта педиатрического факультета профилактической и профориентационной направленности «Сделаем мир ярче» для особенных детей, которые посещают региональную общественную организацию родителей и детей-инвалидов «Дорогою добра» Кировской области, состоялась встреча с руководителем волонтерского отдела РООРДИ «Дорогою добра» В.В. Коротаевой.

Вера Васильевна подробно проинформировала студентов-волонтеров об основных направлениях деятельности организации и первых положительных результатах в работе с детьми с особенностями развития.

Руководитель волонтерского отдела РООРДИ «Дорогою добра» обозначила сферу деятельности, в которой студенты могли бы реализовать свои способности и творческий потенциал такие, как: помощь pro-bono (знаниями, навыками), event-волонтерство (организация событий), помощь в различных проектах.

На встрече присутствовали начальник управления по воспитательной и социальной работе Л.Г. Сахарова, декан педиатрического факультета О.Н. Любезнова и заместитель декана педиатрического факультета Е.В. Кузнецова.

 



Поделиться:

Задать вопрос