Вы здесь

V Российская Национальная Премия "Студент года - 2018"

21-24 ноября 2018 года в Казани состоялся конкурс для студентов России - Студент года 2018.
Елизавета Головина, студентка лечебного факультета приняла участие в борьбе за этот титул в номинации " Творческая личность года" 

"Испытания были непростыми, но принимать участие в их реализации было безумно интересно. Не все, что было задумано, удалось, но думаю все еще впереди", - поделилась Елизавета. 

Программа финального этапа премии включала индивидуальные конкурсные испытания, самопрезентацию, тестирование, а также мастер-классы и деловые игры по номинациям. 

Российская национальная премия "Студент года" прошла в рамках реализации федерального проекта "Национальная премия поддержки талантливой молодежи "Российская студенческая весна" с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

- Огромное спасибо организаторам за возможность испытать себя и познакомиться с лучшими студентами России. Я счастлива, что мне выпала возможность стать частью такого грандиозного мероприятия. Отдельное спасибо организаторам регионального этапа данного конкурса, которые выбрали меня победителем в соответствующей номинации. Спасибо родному Кировскому Государственному Медицинскому Университету за то, что всегда поддерживали меня во всех творческих начинаниях,- сказала, подводя итоги поездки, Елизавета. 



Поделиться:

Задать вопрос