Вы здесь

Новогодний благотворительный студенческий бал

16 декабря 2018 года  в библиотеке им. Герцена прошёл новогодний благотворительный студенческий бал, организованный Профсоюзной организацией Кировского ГМУ совместно с профсоюзами других учебных заведений, входящих в состав Студенческого Координационного Совета Кировской области. 

Студенты 5 учебных заведений города Кирова исполнили классические бальные танцы- вальс, полонез, танго. Лучшие творческие коллективы представили свои самые красивые номера. В течение бала все гости праздника могли посетить салоны гадалки и мехенди, присоединиться к фуршету, сделать памятные фотографии в фотозоне. ✉Изюминкой вечера стал конкурс чтецов, а также белый танец под аккомпанемент живой музыки. 

В конце вечера жюри выбрали победителя конкурса чтецов, которым стала студентка ВятГУ, и Короля и Королеву бала, пару студентов Кировского ГМУ. 

Средства, вырученные с реализации билетов и собранные во время вечера, в скором времени будут переданы в Кировское отделение Российского Детского Фонда вместе с новогодними подарками и пожертвованиями, в рамках акции "Подари радость".



Поделиться:

Задать вопрос