Вы здесь

9-10 февраля в легкоатлетическом манеже «Вересники» прошел открытый Чемпионат города Кирова по легкой атлетике.

9-10 февраля  2019 года в легкоатлетическом манеже «Вересники»  прошел открытый Чемпионат города Кирова по легкой атлетике. В нем приняли участие более 100 человек из Кирова, Кирово-Чепецка, Глазова.

На дистанции 60 м среди женщин 3 место заняла Алиса Чиркова, педиатрический факультет. На финише Алису от второго места отделило всего 0,002 тысячных секунды. Суворова Ольга, педиатрический факультет, на дистанции 800 м заняла 6 место.

Среди мужчин на дистанции 800 м 5 место занял Журавлев Максим, лечебный факультет, с шестым результатом закончил дистанцию Акберов Артур, педиатрический факультет. Впервые принял участие в соревнованиях Мапоза Нидмор Джуниор, студент лечебного факультета. На дистанции 60 м он показал 16 результат из 32 участников. На дистанции 800 метров занял 11 место.

Ребята показали хорошие результаты на соревнованиях. Желаем нашим студентам дальнейших успехов!