Вы здесь

Подведение итогов деятельности Регионального отделения «Союз пенсионеров России в Кировской области»

26 февраля 2018 г. в здании Отделения Пенсионного фонда РФ по Кировской области прошло торжественное подведение итогов деятельности Регионального отделения «Союз пенсионеров России в Кировской области» по участию пенсионеров в Федеральных проектах 2018 года.

В работе приняли участие министр информационных технологий и связи Кировской области Палюх Ю.И., министр культуры Кировской области Мазур Т.С., управляющий Отделением ПФР по Кировской области Пасынков Н.В., руководители организаций и учреждений Кировской области. Кировский государственный медицинский университет представлял директор института непрерывного дополнительного образования Ситников С.В.

 Итоги подводились по нескольким направлениям, среди которых одним из основных стал проект «Университет «третьего возраста», реализуемый при взаимодействии нашего Университета с РОО ОО СПР по Кировской области при поддержке Правительства Кировской области и Отделения пенсионного фонда по Кировской области.

В 2018 году проект осуществлялся с использованием средств государственной поддержки, выделенных в виде гранта Президента Российской Федерации. В своём докладе С.В. Ситников рассказал о большом вкладе Кировского ГМУ по его реализации: о преподавателях, разработанных программах, методическом сопровождении, материально-технических возможностях.

По результатам встречи председатель правления РОО ОО СПР по Кировской области О.С. Колесникова вручила Благодарность нашему Университету за активное и плодотворное сотрудничество, профессионализм преподавательского состава и большой вклад в развитие проекта «Университет третьего возраста - 2018».

Вся подробная информация представлена на сайте Пенсионного фонда Российской Федераци:  http://www.pfrf.ru/branches/kirov/news/~2019/02/27/176003



Поделиться:

Задать вопрос