Вы здесь

В Центре довузовской подготовки начали свое обучение по дополнительным образовательным программам более 200 обучающихся

 

В течение сентября в Центре довузовской подготовки начали свое обучение по дополнительным образовательным программам более 200 обучающихся. Это школьники, которые активно готовятся стать в будущем студентами-медиками.

Ребята, в зависимости от своих потребностей, посещают занятия в рамках нескольких программ.

Впервые Центр осуществил набор слушателей на обучение по программе «Подготовка к сдаче ОГЭ». Учащиеся 9 классов школ города Кирова овладевают навыками выполнения наиболее сложных заданий по химии, биологии, русскому языку, развивают навыки самостоятельной работы. Надеемся на то, что, пройдя с нами подготовку на предпрофильном уровне, сдав качественно ОГЭ, эти ребята выберут химико-биологический профиль в 10 классе и вновь придут учиться в Центр.

Учащиеся 10-11 классов, кому необходимо познакомиться с университетом ближе, посещают занятия в рамках программы «Подготовка к поступлению в вуз. Химико-биологический класс».

Школьники и студенты медицинского колледжа, уже уверенно настроенные получить высшее медицинское образование, выбрали для себя дополнительную программу «Подготовка к поступлению в вуз. Вечерние подготовительные курсы. 7 месяцев обучение».

Традиционно популярными остаются курсы «Подготовка к поступлению в вуз. Очно-заочные подготовительные курсы». Данная образовательная программа реализуется в очно-заочной форме. Слушатели из 10 районов Кировской области, а также Удмуртской республики отдали предпочтение Центру довузовской подготовки.

Начало положено. Центр довузовской подготовки продолжает набор на обучение по программам:

·«Подготовка к поступлению в вуз. Вечерние подготовительные курсы» 5 и 3 месяца обучение (http://www.kirovgma.ru/vechernie-podgotovitelnye-kursy-357-mesyacev);

·«Готовимся к ЕГЭ. Органическая химия» (http://www.kirovgma.ru/gotovimsya-ege-organicheskaya-himiya);

·«Готовимся к ЕГЭ. Решение задач различных типов по биологии» (http://www.kirovgma.ru/gotovimsya-k-ege-reshenie-zadach-razlichnyh-tipov...);

·«Подготовка к поступлению в вуз. Иностранные граждане».

Приглашаем всех желающих пройти подготовку по данным программам. Информация по ссылке http://www.kirovgma.ru/ob-academii/structura/departments/centr-dovuzovsk...

Желаем плодотворной работы в течение всего учебного года нашей дружной команде: слушателям, преподавателям и сотрудникам Центра довузовской подготовки!



Поделиться:

Задать вопрос