Успешное выступление обучающихся Кировского ГМУ на Фестивале спорта студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов России в Приволжском федеральном округе по дартс

27 февраля 2020 г. в спортивно-оздоровительном комплексе Ижевской медицинской академии завершился Фестиваль спорта студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов России в Приволжском федеральном округе по дартс.

1) Маслов Евгений ординатор 2 года обучения;

2) Ярмолик Олеся, группа 505;

3) Трусова Анна, группа 232;

4) Лебедев Владислав, группа 216.

В командном первенстве ребята завоевали серебряные медали. В личном первенстве Маслов Евгений в упражнении «набор очков» занял 1 место, в игре в «501» стал серебряным призером. Трусова Анна в упражнении «набор очков» стала бронзовым призером соревнований.

Поздравляем команду с успешным выступлением и желаем успехов в финале Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача»!