Вы здесь

На кафедре микробиологии и вирусологии ФГБОУ ВО Кировский ГМУ Минздрава России проведен тренинг на тему "Как не дожить до имплантации:меры профилактики"

Дентальная имплантация занимает лидирующие позиции среди современных методов ортопедического лечения частичного и полного отсутствия зубов. Однако это долговременная и дорогостоящая процедура.

В связи с актуальностью данной темы 18 марта 2020 г. на кафедре микробиологии и вирусологии проведен тренинг на тему: «Как не дожить до имплантации: меры профилактики».

Тренинг провела директор клиники ООО «Айсберг», аспирант кафедры микробиологии и вирусологии Тунева Наталья Александровна.

Наталья Александровна подробно рассказала о средствах профилактики и последовательности их использования, о видах паст и щеток, об их преимуществах и недостатках.

Участниками тренинга стали обучающиеся третьего курса Кировского ГМУ. В ходе тренинга ребята пополнили свои знания о мерах профилактики, приняли участие в мастер-классе по использованию современных стоматологических ирригаторов, а также получили ответы на интересующие их вопросы.



Поделиться:

Задать вопрос