Вы здесь

Благодарственное письмо за участие в проведении заседания круглого стола «Использование межведомственного ресурса по поддержке женщин в кризисной беременности» в рамках проекта «Мама – life»

8 июня на имя ректора ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессора Л.М. Железнова и заведующего кафедрой психологии и педагогики Новгородцевой И.В. поступило благодарственное письмо от администрации КОГАУСО «Кировский центр социальной помощи семье и детям» за участие в проведении заседания круглого стола «Использование межведомственного ресурса по поддержке женщин в кризисной беременности» в рамках проекта «Мама – life», ставшего победителем конкурса социальных проектов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Кафедра психологии и педагогики является партнером в реализации проекта «Мама – life».

В связи с эпидемиологической ситуацией заседание круглого стола проходило в формате онлайн.

Участниками мероприятия стали представители министерства социального развития Кировской области, учреждений здравоохранения, общественных организаций, учреждений социального обслуживания  города Кирова и Кировской области, ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России. Новгородцевой И.В. была представлена практикоориентированная работа о нарушениях эмоциональной привязанности женщин к ребенку в пренатальный и постнатальный периоды.

Подводя итоги мероприятия, участники отметили, что проблема, заявленная в проекте, сегодня является актуальной, так как важна система комплексной поддержки беременным женщинам и женщинам с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

 

 



Поделиться:

Задать вопрос