Вы здесь

Скажите вакцинации: «Да!»

7 сентября ректор Кировского государственного медицинского университета Л. М. Железнов совместно с губернатором Кировской области И.В. Васильевым и представителями Правительства Кировской области ознакомились с ходом вакцинации от гриппа в мобильном прививочном пункте на Театральной площади.

Также работа мобильных бригад организована на площади Конева. Мобильные пункты функционируют третий год подряд и показали свою эффективность.

Кроме этого вакцинацию можно пройти в поликлиниках по месту жительства. При обращении при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и хорошее самочувствие. В целом, планируется охватить вакцинацией 45% населения области. В первую очередь иммунизацией будут охвачены работники медицинских и образовательных учреждений, обучающиеся системы среднего и высшего профессионального образования.

С 14 по 18 сентября на базе офиса врача общей практики (ул.Красноармейская,31, общ. №2) можно будет пройти вакцинацию работникам нашего Университета, а до конца сентября прививочная компания пройдет среди обучающихся.



Поделиться:

Задать вопрос