Вы здесь

Студенты Кировского ГМУ приняли участие во втором туре Всероссийского фитнес- челленджа «Пульс России», который проходит с 12-18 сентября 2020 года

Проект включает в себя проведение онлайн соревнований по 5 дисциплинам физической активности: бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, планка, приседания, русский силомер (комплекс упражнений на высокой перекладине). 

Для фиксирования спортивного результата студенты записывают видеоролики по дисциплинам: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, планка, приседания, русский силомер.                              

В кадре фиксируется в полный рост участник, а также секундомер, таким образом, чтобы разборчиво было видно ход времени на секундомере. Дисциплина «бег» проводится путем фиксации участниками своих пробежек в спортивном мобильном приложении, где возможна запись GPS-трека.

Студенты Кировского ГМУ добросовестно подошли к выполнению каждой из дисциплин в рамках онлайн-конкурса. Так держать! Здоровый образ жизни, активная жизненная позиция и любовь к спорту – это МЫ – студенты Кировского ГМУ.



Поделиться:

Задать вопрос