Вы здесь

Поздравление от Российской Медицинской Академии Непрерывного Профессионального Образования

Уважаемый Лев Михайлович!

От имени Казанской государственной медицинской академии и от меня лично примите искренние поздравления с 35-летием Кировского государственного медицинского университета.  Кировский государственный медицинский университет  по праву славится замечательными традициями, замечательными педагогами и наставниками –увлечёнными, преданными делу людьми, настоящими профессионалами и подвижниками. И, конечно, особая гордость вуза –талантливые выпускники, которые внесли уникальный вклад в укрепление российской медицинской науки.

Убеждён, сохранив связь времён и открытость всему новому, прогрессивному, университет и впредь будет уверенно держать планку одного из лидеров отечественного медицинского образования и оставаться центром притяжения для талантливой, инициативной и целеустремлённой молодёжи.  Вы уверенно ведете свой вуз по пути развития международного, научного сотрудничества, повышая тем самым возможности для международной образовательной мобильности молодого поколения. Искренне  желаю Вашей команде, не останавливаясь на достигнутых успехах, покорять новые вершины, совершенствуя образовательный процесс и развивая научную деятельность.

Уважаемый Лев Михайлович, в этот знаменательный день позвольте выразить Вам и Вашему коллективу сердечную благодарность за нелёгкий и ответственный труд.  От всей души желаю всем тем, кто связал свою судьбу с Кировским государственным медицинским университетом, новых побед во всех направлениях их благородной деятельности. Искренне надеюсь, что они впишут новые славные страницы в историю университета.

Пусть этот день запомнится как яркое и приятное событие! Здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

С уважением,

Директор КГМА –филиала

ФГБОУ ДПО РМАНПО

Минздрава России

Член-корреспондент РАН

В. Ш. Хасанов.



Поделиться:

Задать вопрос