Вы здесь

Достойное выступление на Международной олимпиаде по английскому языку

Студенты университета приняли участие в IV Международной олимпиаде по английскому языку, организаторами которой являются Сеченовский Университет, Уральский государственный медицинский университет и Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого.

Участники состязались индивидуально и в командах, демонстрируя знания языка, выполняя, в том числе, творческие задания. Именно за участие в творческом конкурсе команда группы 114 в составе Натальи Патрушевой (капитан), Даниэля Арасланова, Марины Смирновой, Эльдара Арахова, Валерии Крюковой была отмечена грамотой в номинации «Creativity» (творческий подход). Ребята подготовили видео репортаж о преимуществах России, Кирова и Кировского ГМУ для обучения иностранцев, который очень понравился строгому жюри.

Студентка второго курса Полина Плетенёва выступила на олимпиаде индивидуально и заняла почётное 3 место, продемонстрировав отличные знания грамматики, лексики, показала, что умеет слушать и воспринимать речь на слух. Поздравляем участников олимпиады и желаем им новых побед!



Поделиться:

Задать вопрос