Вы здесь

Дружная команда –залог успеха в любом деле

Как можно провести выходной день с пользой и удовольствием? Конечно же, принять участие в спортивном празднике. А если он проводится на природе, в лесу, да в хорошую погоду, то масса положительных эмоций обеспечена.
 Второй год подряд  иностранные обучающиеся нашего университета выезжают в летний период на территории регионального парка активного отдыха «Лихолесье» (г. Кирово-Чепецк). Мероприятие началось с приветствия, где в шуточной форме ведущие в русских национальных костюмах познакомились с участниками и провели зажигательный танцевальный марафон,  по результатам которого выбрали лучшего студента. Построение дружной и весёлой команды –залог успеха в любом деле, поэтому ряд конкурсов был проведён на командообразование, где каждый из участников проявил свои индивидуальные качества, которые должны были способствовать общему успеху команды. Кульминацией мероприятия стала игра на сближение и доверие.

После игровой программы обучающихся ждало чаепитие с традиционным русским самоваром с печеньем, сушками, пирогами.

В завершение дня часть студентов отправилась обследовать красоты парка, те же, кто любит спортивные игры, провели матч по волейболу.
День удался на славу, это было видно по атмосфере, царившей на мероприятии и счастливым лицам студентов. Все получили яркие впечатления, хорошее настроение и заряд бодрости.



Поделиться:

Задать вопрос