Вы здесь

iВолга -2021

С 20 по 24 августа прошёл ежегодный молодежный форум ПФО «iВолга».  В силу ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции форум был проведён в онлайн формате. Кировская делегация работала на базе технопарка «Кванториум».

От нашего университета в его работе  приняли участие Буторина Анастасия (направление «Лидеры студенчества»), Гырдымов Борис (направление «Добролайф»), Щеголихина Ирина (направление «Лидеры изменений»).  Часть студентов могли принять участие в форуме в качестве зрителей. 

Распорядок работы был максимально приближен к очному формату. Утро начиналось с зарядки и приготовления завтрака с известными спортсменами России, такими как олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике 2008 года Ольга Каниськина, заслуженный мастер спорта, российский хоккеист клуба «Ак Барс», трёхкратный чемпион мира в составе сборной команды России Денис Зарипов и другие.

Днём каждое направление работало по своей образовательной программе. Были обсуждены темы, которые наиболее актуальны в наши дни: «Молодёжные проекты», «Добровольчество», «Психология управления», «Диалог власти и общества», «Информационная безопасность» и другие.

Вечером участников форума ожидала культурно-досуговая программа: игра «Что? Где? Когда?», чемпионат «Лото», музыкальный баттл, интернет-расследование «Поиски птички Иви» и многое другое. Стоит отметить, что в игре «Мозгобойня» команды, в состав которых   входили делегаты от Кировской области,  заняли 1 и 2 место.

На форуме действовала балльно-рейтинговая система. Полученные баллы можно было обменять на продукцию форума: брелки, флешки, одежду и другое. Даже такой ограниченный формат дал участникам форума новые знания, новые впечатления, новый круг знакомых. А не эти ли составляющие - ключ к успеху в любом деле? Благодарим наших студентов за участие!

 

 



Поделиться:

Задать вопрос