Вы здесь

#Безхалатов2020

26 сентября 2021 в парке активного отдыха «Лихолесье» (г. Кирово-Чепецк) состоялось студенческое мероприятие для активистов нашего университета.

Лагерь актива #Безхалатов2020 — это не только развлечение и отдых, но и главным образом обучение. Очень важно совершенствовать свои навыки и узнавать что-то новое. Приглашенные спикеры поделились своим экспертным опытом, провели презентационные лекции и тренинги по темам: проектная и грантовая деятельность (В.Ю. Столбова), эмоциональный интеллект (П.В. Ананин), лидер и команда (Е.В. Тарасенко), волонтёры Победы (И.Ю. Державин).

Студенты узнали о важности проектной деятельности и механизмах постановки цели. Тренинг по эмоциональному интеллекту дал возможность научиться слышать себя и налаживать контакт с людьми, что особенно важно в сфере медицины. «Волонтёры Победы» раскрыли возможности реализовать себя в патриотическом направлении, развивая семейные, исторические, культурные ценности России.

Программа была насыщенной, ребята не только получили новые знания по направлениям молодежной политики, но и проявили свои лидерские качества и командный дух в активных играх на свежем воздухе. Но самым добрым и запоминающимся для всех участников стало посещение зоопарка, где можно было покормить животных морковкой, погладить и, конечно, сделать селфи. Пусть заряд энергии и позитивного настроя выльется в новые инициативы нашего студенческого актива.

Наиболее активные участники были награждены сувенирной продукцией с символикой университета. 



Поделиться:

Задать вопрос