Вы здесь

Напиши себе письмо из прошлого в будущее

Студенты 1 курса 23 сентября приняли участие  в традиционной акции педиатрического факультета «Напиши себе письмо из прошлого в будущее, привет из 2021 года в 2027 год», которая проходит уже пятый год подряд.

Куратор  и идейный вдохновитель этой акции - заместитель декана педиатрического факультета Кузнецова Елена Владиславовна.

 Смысл акции –написать письмо самому себе в будущее и получить его по окончании университета вместе с дипломом. Несомненно, каждому будет интересно распечатать его через шесть лет и узнать, что волновало и тревожило новоиспечённого студента на 1 курсе, какие цели он ставил перед собой на ближайшие годы,  оправдались ли его ожидания.

Студенты писали о том, какими врачами они себя видят, какую специализацию хотели бы освоить, ставили цели, которых они хотели бы достичь.  Кто-то прятал в конверт монетку, чтобы неожиданно порадовать себя через несколько лет. А потом конверты были запечатаны и подписаны с указанием фамилии, имени, отчества адресата,  и год получения – 2027!

Пожелаем студентам педиатрического факультета реализовать те цели, которые они наметили для себя и через 6 лет с теплотой в душе вспомнить свои студенческие годы.



Поделиться:

Задать вопрос