Вы здесь

#Неопосвят_2021

12 сентября состоялось традиционное мероприятие «Неофициальное посвящение в первокурсники».

Первокурсникам предстояло пройти множество испытаний, подготовленных  организатором «Неопосвята» Студенческим Советом университета. А уж старшекурсники-активисты постарались! На 23 этапах студентов проверяли на смекалку, выдержку, быстроту, точность, коммуникабельность.  На протяжении  всего маршрута ребятам помогали их наставники – тьюторы, которые поднимали дух и поддерживали свои группы.

 С пожеланиями успешного прохождения этапов участников праздника напутствовал ректор Лев Михайлович Железнов. Пришли поддержать своих студентов деканы факультетов. Подводя итоги мероприятия, начальник управления по воспитательной и социальной работе Елена Петровна Елсукова, отметила, что такие мероприятия формируют командный дух, что способствует сплочению группы и пожелала следовать девизу «Один за всех и все за одного!» через все годы учёбы.

 На этом мероприятии проигравших не было,  были только самые сплоченные и самые веселые. Слышать искренний смех, одобряющие слова поддержки, ощущать дух объединения и видеть неподдельные эмоции ребят – лучшая награда для организаторов данного мероприятия и администрации нашего университета, ведь так приятно видеть новых студентов, готовых с энтузиазмом учиться и покорять вершины медицины.

Завершился Неопосвят неформальной клятвой первокурсника, которую наши новобранцы дружно повторяли за организаторами мероприятия. Не подвела и погода. Тёплое сентябрьское солнце и разнообразие красок листвы парка имени Гагарина, где проходило мероприятие, создали празднику добрую атмосферу.

Студенческий Совет поздравляет первокурсников и желает так же дружно преодолевать все трудности на пути к своей цели –получения высшего медицинского образования.  Актив выражает благодарность всем, кто принимал участие в организации этого интересного и яркого мероприятия!
 

 



Поделиться:

Задать вопрос