Вы здесь

Командное первенство по настольному теннису

29 сентября в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось командное первенство университета по настольному теннису среди студентов первых курсов в рамках «Кубка первокурсника».

Турнир должен был определить лучших игроков, которые составят основу сборной команды университета по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: педиатрического, лечебного, стоматологического факультетов и 4 команды факультета иностранных обучающихся.

Игры проводились по олимпийской системе до двух побед.

До финальной игры соревнований не было ясно, какая из команд одержит победу. Все участники не желали уступать соперникам и боролись до последнего. Победителем турнира стала 1 команда факультета иностранных обучающихся (Муса Мохамед 105-и, Мохамед Махмуд 105-и).

Второе место заняла команда педиатрического факультета (Лабазанов Рамазан П-137, Киреев Сергей П -137, Куликова Раиса П-135).

Третьими стала 2 команда факультета иностранных обучающихся (Мохамед Гомаа 101-и, Акул Хешам Абдельхамид 102-и).

Победители и призёры в командном первенстве были награждены грамотами. Участники турнира получили сертификатами.

Желаем всем успехов и новых спортивных побед!