Вы здесь

День открытых дверей Кировского ГМУ

22 мая состоялся День открытых дверей. Мероприятие было проведено в онлайн формате. С приветственным словом к абитуриентам и их родителям обратился ректор
Лев Михайлович Железнов. В своем выступлении Л. М. Железнов подчеркнул, что Кировский ГМУ – это современный вуз, который знают не только в нашей стране, но и во всем мире. Университет осуществляет подготовку кадров для практического здравоохранения в целом и Кировской области в частности, входит в пятерку медицинских вузов страны, где обучается максимальное количество студентов по целевым договорам. Кировский государственный медицинский университет в рамках подготовки медицинских кадров проводит совместную работу с Министерством здравоохранения Кировской области, практическим здравоохранением, Правительством Кировской области.

Заместитель министра здравоохранения Кировской области Екатерина Эдуардовна Видякина в своем выступлении сделала акцент на востребованность медицинских кадров, рассказала о целевом обучении и условиях заключения договоров в рамках целевой квоты.

Презентации факультетов, специальностей и направлений подготовки представили студенты нашего вуза: Кирилл Пономарев, Елизавета Тетерина, Кристина Хохрина, Валерия Скочилова.

Участники Дня открытых дверей узнали об особенностях поступления в вуз 2022 году, а также получили ответы на часто задаваемые вопросы членам приемной комиссии.

Выражаем слова благодарности всем участникам и присутствующим на Дне открытых дверей. Желаем выпускникам 2022 года сдать ЕГЭ на максимальные баллы, сделать осознанный и правильный первый шаг в выборе будущей профессии.

Не упускайте свой шанс – поступайте в Кировский государственный медицинский университет!

 



Поделиться:

Задать вопрос