Вы здесь

Ни пуха, ни пера!

В Центре довузовской подготовки прошло торжественное вручение свидетельств выпускникам.

С напутственным словом к ребятам в видеообращении обратился ректор Кировского ГМУ, заслуженный работник Высшей школы Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Л.М. Железнов.

Выпускников поздравили: директор института непрерывного дополнительного образования С.В. Ситников, руководитель ЦДП О.В. Зотина, а преподаватели Центра довузовской подготовки Е.В. Овечкина и А.Н. Лямин. 

Член студенческого совета Кировского ГМУ М. Шикалова приветствовала выпускников от имени студентов Кировского государственного медицинского университета. Мария сказала старшеклассникам о том, что они будут очень рады принять их в свою студенческую команду,  чтобы вместе учиться и развиваться профессионально!

 В ответном слове выпускники подготовительных курсов поблагодарили сотрудников университета: «За все время обучения, благодаря дополнительным дисциплинам, что погрузили нас в сферу медицины и дали нам полное представление о ней, мы убедились в правильности выбора будущей профессии. Благодарю преподавателей за знания, которые они нам дали. Я верю, что все приложенные вами старания не пропадут даром, и мы порадуем вас высокими результатами ЕГЭ, а также обязательно встретимся в стенах замечательного Кировского ГМУ!» (София Поздина).

«Благодарим за все те знания, которые вы нам передали, за терпение и доступное объяснение материала. Обучение в центре помогло мне в выборе моей будущей профессии. Центру довузовской подготовки желаем процветания и новых достойных учеников, а преподавателям терпения и сил перед новым учебным годом. Желаю всем удачи на ЕГЭ» (Пономарёва Елизавета).

Центр довузовской подготовки много лет работает со школьниками г. Кирова, Кировской области и других регионов. Ежегодно в Центре проходят обучение не менее 350 обучающихся. Выпуск 2021-2022 учебного года насчитывает более чем 190 человек, большинство из которых, согласно анкете «Удовлетворённость потребителей образовательными услугами» (опрос проведен в апреле 2022 г. совместно с отделом СМК, руководитель Е.А. Бандур), планируют поступать в Кировский государственный медицинский университет, что говорит об эффективной работе Центра в направлении социально-психологической адаптации слушателей ЦДП к условиям обучения в медицинском университете.

Мы уверены, что знания, полученные школьниками в Центре довузовской подготовки, окажутся востребованными, помогут им пройти итоговую аттестацию в форме ЕГЭ с высокими показателями и достойно выдержать конкурс при поступлении в университет. 

 



Поделиться:

Задать вопрос