Вы здесь

Поздравление от Министра здравоохранения Кировской области

Уважаемый Лев Михайлович,

профессорско-преподавательский состав,

сотрудники, студенты и выпускники!

Поздравляю вас с 35-летием

Кировского государственного медицинского университета!

За эти годы пройден большой и интересный путь, результатами которого можно гордиться. Сегодня Кировский государственный медицинский университет – один из уникальных, динамично развивающихся научно-образовательных центров нашей страны. За этим стоят годы высокопрофессионального труда, научного и творческого поиска профессорско-преподавательского состава, упорной работы сотрудников, успешной практической деятельности студентов и выпускников.

Университет зарекомендовал себя как современное образовательное учреждение, гарантированно обеспечивающее подготовку высокопрофессиональных и конкурентноспособных специалистов, которые укрепляют медицинское сообщество региона. Замечательные традиции, фундаментальная наука, высокий уровень преподавания по праву сделали университет известным не только в нашей области, но и за её пределами.

Мы гордимся уникальными научными школами и разработками, именами преподавателей и выпускников, среди которых – известные врачи, научные, общественные и политические деятели, руководители медицинских и других учреждений. Поздравляю вас с юбилеем и благодарю за плодотворную совместную работу. Желаю новых достижений и воплощения самых смелых замыслов! Здоровья и благополучия!

Пусть живёт, развивается и процветает Кировский государственный медицинский университет!

Министр здравоохранения Кировской области А. В. Черняев.



Поделиться:

Задать вопрос